Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Guilermo Donaire | »» Localidad: Miami   »» Fechas: 14/12/2018 al 16/12/2018

  Court Bar Court 2 Court JM
Viernes 14/12/2018
16:00
Magrini/Previs..
64 67-01
Gonzalez/Penalver
Grupo A
(Grupo_B)
17:15
Pereyra/Beltra..
63 61
Chatburn/Luna
Grupo A
(OpenFree)
18:30
Bahamo../Beltra..
16 26
Capurro/Donade..
Grupo A
(OpenFree)
19:45
Meana/Lapentti
W.O.
Galvan/Gonzalez
Grupo B
(OpenFree)
21:00
Serran../Regueiro
62 64
Muzlera/Encina
Grupo B
(OpenFree)
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Libre
17:15
Carli/Talarico
36 46
Andrade/Rodrig..
Grupo B
(Grupo_B)
18:30
Vila/Sa
16 36
Rivas/Potenta
Grupo B
(Grupo_B)
19:45
Fandino/Rodrig..
06 06
Spina/Palazo
Grupo A
(Grupo_C)
21:00
Bloqueada
22:15
Libre
23:30
Libre
16:00
Libre
17:15
Kloost../Bellomo
64 62
Termine/Tenenb..
Grupo C
(Grupo_C)
18:30
Olea/De Biasi
75 57-10
Correa/Argoitia
Grupo A
(Grupo_B)
19:45
Calcagno/Consani
60 61
Carpen../Ferrer
Grupo B
(Grupo_C)
21:00
Bloqueada
22:15
Libre
23:30
Libre
  Court Bar Court 2 Court JM
Sábado 15/12/2018
09:00
Libre
10:15
Vega/Souto
63 62
Silgo/Barreiro
Grupo F
(Grupo_C)
11:30
Pereyra/Beltra..
62 57-01
Capurro/Donade..
Grupo A
(OpenFree)
12:45
Muzlera/Encina
W.O.
Meana/Lapentti
Grupo B
(OpenFree)
14:00
Andrade/Rodrig..
16 16
Rivas/Potenta
Grupo B
(Grupo_B)
15:15
Silgo/Barreiro
46 63-10
Guardia/Touceda
Octavos de Final
(Grupo_C)
16:30
Chatburn/Luna
W.O.
Galvan/Gonzalez
Cuartos de Final
(OpenFree)
17:45
Pereyra/Beltra..
62 61
Muzlera/Encina
Cuartos de Final
(OpenFree)
19:00
Gonzalez/Penalver
60 62
Vila/Sa
Cuartos de Final
(Grupo_B)
20:15
Correa/Argoitia
63 36-10
Andrade/Rodrig..
Cuartos de Final
(Grupo_B)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Crespo/Imazio
67 64-10
Catapano/Cecuta
Grupo E
(Grupo_C)
11:30
Serran../Regueiro
76 57-10
Galvan/Gonzalez
Grupo B
(OpenFree)
12:45
Carli/Talarico
36 67
Vila/Sa
Grupo B
(Grupo_B)
14:00
Gonzalez/Penalver
06 36
Olea/De Biasi
Grupo A
(Grupo_B)
15:15
Crespo/Imazio
75 64
Termine/Tenenb..
Octavos de Final
(Grupo_C)
16:30
Garcia/Tenenb..
64 36-01
Catapano/Cecuta
Octavos de Final
(Grupo_C)
17:45
Spina/Palazo
60 64
Silgo/Barreiro
Cuartos de Final
(Grupo_C)
19:00
Kloost../Bellomo
64 61
Vega/Souto
Cuartos de Final
(Grupo_C)
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Guardia/Touceda
06 46
Garcia/Tenenb..
Grupo G
(Grupo_C)
10:15
Blanzaco/Tosti
63 36-01
Fernan../Diamici
Grupo D
(Grupo_C)
11:30
Chatburn/Luna
W.O.
Bahamo../Beltra..
Grupo A
(OpenFree)
12:45
Magrini/Previs..
26 26
Correa/Argoitia
Grupo A
(Grupo_B)
14:00
Carpen../Ferrer
36 06
Fernan../Diamici
Octavos de Final
(Grupo_C)
15:15
Kloost../Bellomo
60 61
Fandino/Rodrig..
Octavos de Final
(Grupo_C)
16:30
Blanzaco/Tosti
46 06
Vega/Souto
Octavos de Final
(Grupo_C)
17:45
Crespo/Imazio
61 64
Fernan../Diamici
Cuartos de Final
(Grupo_C)
19:00
Catapano/Cecuta
64 62
Calcagno/Consani
Cuartos de Final
(Grupo_C)
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  Court Bar Court 2 Court JM
Domingo 16/12/2018
10:00
Pereyra/Beltra..
62 62
Serran../Regueiro
Semifinal
(OpenFree)
11:15
Capurro/Donade..
61 61
Galvan/Gonzalez
Semifinal
(OpenFree)
12:30
Spina/Palazo
06 16
Kloost../Bellomo
Final
(Grupo_C)
13:45
Capurro/Donade..
67 64-62
Pereyra/Beltra..
Final
(OpenFree)
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Kloost../Bellomo
62 64
Catapano/Cecuta
Semifinal
(Grupo_C)
11:15
Olea/De Biasi
26 16
Gonzalez/Penalver
Semifinal
(Grupo_B)
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Spina/Palazo
61 61
Crespo/Imazio
Semifinal
(Grupo_C)
11:15
Correa/Argoitia
46 67
Rivas/Potenta
Semifinal
(Grupo_B)
12:30
Libre
13:45
Gonzalez/Penalver
63 57-36
Rivas/Potenta
Final
(Grupo_B)
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
  Court Bar Court 2 Court JM


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Padel Life Soccer / Grand Spots Club /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.063200 segundos



FIN