Complejo Partido Dia / Hora Resultado
SA202
Padel Life court 2
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Grupo B
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Argoitia / Fontan Garcia / Baldoncini
Sábado
30/09/2017 09:00

6/2 6/4

SA203
Padel Life Court JM
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Grupo C
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Chatburn / Galvan Saez / Rizzon
Sábado
30/09/2017 09:00

6/2 4/6 7/6

SA208
Padel Life Bar Court
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Grupo H
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Touceda / Carli Ledesma / Palazo
Sábado
30/09/2017 09:00

6/2 6/1

SA204
Padel Life Bar Court
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Grupo D
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Calcagno / Consani Barreiro / Pantin
Sábado
30/09/2017 10:15

6/4 6/3

SA205
Padel Life court 2
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Grupo E
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Talarico / De Biasi Soraire / Fontan
Sábado
30/09/2017 10:15

6/0 6/1

SA206
Padel Life Court JM
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Grupo F
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Pozo / Vila Carrera / Magro
Sábado
30/09/2017 10:15

6/1 6/2

SA201
Padel Life court 2
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Grupo A
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Gavilán / Gonzalez Kloosterboer / Biaggi
Sábado
30/09/2017 11:30

1/6 2/6

SA207
Padel Life Bar Court
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Grupo G
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Consani / Potenta Souto / Martinez
Sábado
30/09/2017 11:30

6/1 6/3

SA209
Padel Life Court JM
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Grupo I
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Blanzaco / Pantin Faure / Petrauskaite
Sábado
30/09/2017 11:30

0/6 0/6

SA210
Padel Life court 2
   
Local Grupo B (Grupo_B) - 16 Avos de Final
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Garcia / Baldoncini Saez / Rizzon
Sábado
30/09/2017 12:45

1/6 4/6

SA211
Padel Life court 2
   
Local Grupo B (Grupo_B) - 16 Avos de Final
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Barreiro / Pantin Gavilán / Gonzalez
Sábado
30/09/2017 14:00

6/7 1/6

SA213
Padel Life court 2
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Octavos de Final
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Faure / Petrauskaite Touceda / Carli
Sábado
30/09/2017 15:15

6/0 6/0

SA214
Padel Life Court JM
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Octavos de Final
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Talarico / De Biasi Souto / Martinez
Sábado
30/09/2017 15:15

6/2 6/4

SA215
Padel Life Bar Court
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Octavos de Final
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Carrera / Magro Calcagno / Consani
Sábado
30/09/2017 15:15

2/6 3/6

SA212
Padel Life Bar Court
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Octavos de Final
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Kloosterboer / Biaggi Saez / Rizzon
Sábado
30/09/2017 16:30

2/6 3/6

SA216
Padel Life court 2
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Octavos de Final
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Chatburn / Galvan Soraire / Fontan
Sábado
30/09/2017 16:30

6/1 6/0

SA218
Padel Life Court JM
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Octavos de Final
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Consani / Potenta Blanzaco / Pantin
Sábado
30/09/2017 16:30

6/1 6/0






Complejo Partido Dia / Hora Resultado
SA217
Padel Life court 2
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Octavos de Final
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Ledesma / Palazo Pozo / Vila
Sábado
30/09/2017 17:45

3/6 6/4 6/7

SA219
Padel Life court 2
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Octavos de Final
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Gavilán / Gonzalez Argoitia / Fontan
Sábado
30/09/2017 19:00

W.O.

SA220
Padel Life Bar Court
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Cuartos de Final
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Saez / Rizzon Faure / Petrauskaite
Domingo
01/10/2017 10:00

0/6 1/6

SA222
Padel Life court 2
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Cuartos de Final
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Chatburn / Galvan Pozo / Vila
Domingo
01/10/2017 10:00

6/1 6/0

SA221
Padel Life Court JM
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Cuartos de Final
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Talarico / De Biasi Calcagno / Consani
Domingo
01/10/2017 11:15

6/0 6/1

SA223
Padel Life court 2
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Cuartos de Final
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Consani / Potenta Argoitia / Fontan
Domingo
01/10/2017 11:15

2/6 6/3 7/6

SA224
Padel Life Bar Court
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Semifinal
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Faure / Petrauskaite Talarico / De Biasi
Domingo
01/10/2017 13:45

6/1 6/1

SA225
Padel Life court 2
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Semifinal
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Chatburn / Galvan Consani / Potenta
Domingo
01/10/2017 13:45

2/6 3/6

SA226
Padel Life Bar Court
   
Local Grupo B (Grupo_B) - Final
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Faure / Petrauskaite Consani / Potenta
Domingo
01/10/2017 16:15

7/6 4/6 1/6