Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
SA201
Padel Life court 2
   
USPA intermedia (Grupo_B) - Grupo A
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Chatburn / Galvan Fontan / Rojo
Viernes
26/01/2018
17:00

6/3 3/6 7/6

SA204
Padel Life Court JM
   
USPA intermedia (Grupo_B) - Grupo B
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Andrade / Carli Bellomo / Vila
Viernes
26/01/2018
18:30

6/3 6/1

SA203
Padel Life Bar Court
   
USPA intermedia (Grupo_B) - Grupo A
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Fontan / Rojo Lomeli / Gomez
Viernes
26/01/2018
21:30

6/0 6/1

SA207
Padel Life Court JM
   
USPA intermedia (Grupo_B) - Grupo C
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Albornoz / Previsdomini Consani / Rodriguez
Viernes
26/01/2018
21:30

1/6 0/6

SA205
Padel Life Court JM
   
USPA intermedia (Grupo_B) - Grupo B
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Andrade / Carli Urbistondo / Iglesias
Sábado
27/01/2018
10:00

2/6 1/6

SA209
Padel Life court 2
   
USPA intermedia (Grupo_B) - Grupo C
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Consani / Rodriguez Sa / Crespo
Sábado
27/01/2018
11:30

6/1 6/2

SA202
Padel Life court 2
   
USPA intermedia (Grupo_B) - Grupo A
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Chatburn / Galvan Lomeli / Gomez
Sábado
27/01/2018
14:30

6/0 6/0

SA206
Padel Life court 2
   
USPA intermedia (Grupo_B) - Grupo B
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Bellomo / Vila Urbistondo / Iglesias
Sábado
27/01/2018
16:00

0/6 2/6

SA208
Padel Life Court JM
   
USPA intermedia (Grupo_B) - Grupo C
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Albornoz / Previsdomini Sa / Crespo
Sábado
27/01/2018
16:00

7/5 6/1

SA211
Padel Life Court JM
   
USPA intermedia (Grupo_B) - Cuartos de Final
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Consani / Rodriguez Fontan / Rojo
Sábado
27/01/2018
17:30

5/7 6/3 6/4

SA210
Padel Life court 2
   
USPA intermedia (Grupo_B) - Cuartos de Final
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Andrade / Carli Albornoz / Previsdomini
Sábado
27/01/2018
19:00

5/7 5/7

SA213
Padel Life Court JM
   
USPA intermedia (Grupo_B) - Semifinal
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Consani / Rodriguez Urbistondo / Iglesias
Domingo
28/01/2018
11:00

5/7 6/7

SA212
Padel Life court 2
   
USPA intermedia (Grupo_B) - Semifinal
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Chatburn / Galvan Albornoz / Previsdomini
Domingo
28/01/2018
12:30

6/1 6/2

SA214
Padel Life Bar Court
   
USPA intermedia (Grupo_B) - Final
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Chatburn / Galvan Urbistondo / Iglesias
Domingo
28/01/2018
14:00

1/6 2/6