Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
SA306
Padel Life Court JM
   
USPA Damas A (Grupo_C) - Grupo B
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Iacopetti / Tenenbaum Varela / Lázaro
Viernes
26/01/2018
17:00

W.O.

SA302
Padel Life court 2
   
USPA Damas A (Grupo_C) - Grupo A
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Calcagno / Consani Santeusanio / Rios
Viernes
26/01/2018
18:30

6/7 4/6

SA305
Padel Life court 2
   
USPA Damas A (Grupo_C) - Grupo B
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Valladares / Nunez Magrini / Talarico
Viernes
26/01/2018
20:00

1/6 3/6

SA301
Padel Life court 2
   
USPA Damas A (Grupo_C) - Grupo A
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Barreiro / Silgo Rivas / De Biasi
Sábado
27/01/2018
10:00

1/6 1/6

SA307
Padel Life court 2
   
USPA Damas A (Grupo_C) - Grupo B
Circuito Padel Life & Soccer
 (GvsG)  Circuito Padel Life & Soccer
 
Magrini / Talarico Varela / Lázaro
Sábado
27/01/2018
13:00

6/1 6/0

SA308
Padel Life Court JM
   
USPA Damas A (Grupo_C) - Grupo B
Circuito Padel Life & Soccer
 (PvsP)  Circuito Padel Life & Soccer
 
Valladares / Nunez Iacopetti / Tenenbaum
Sábado
27/01/2018
13:00

W.O.

SA303
Padel Life Bar Court
   
USPA Damas A (Grupo_C) - Grupo A
Circuito Padel Life & Soccer
 (GvsG)  Circuito Padel Life & Soccer
 
Rivas / De Biasi Santeusanio / Rios
Sábado
27/01/2018
14:30

6/0 6/3

SA304
Padel Life Court JM
   
USPA Damas A (Grupo_C) - Grupo A
Circuito Padel Life & Soccer
 (PvsP)  Circuito Padel Life & Soccer
 
Barreiro / Silgo Calcagno / Consani
Sábado
27/01/2018
14:30

6/4 5/7 7/6

SA310
Padel Life court 2
   
USPA Damas A (Grupo_C) - Cuartos de Final
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Santeusanio / Rios Varela / Lázaro
Sábado
27/01/2018
17:30

6/1 6/2

SA309
Padel Life Bar Court
   
USPA Damas A (Grupo_C) - Cuartos de Final
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Barreiro / Silgo Valladares / Nunez
Sábado
27/01/2018
19:00

5/7 6/1 6/7

SA311
Padel Life court 2
   
USPA Damas A (Grupo_C) - Semifinal
Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
 
Rivas / De Biasi Valladares / Nunez
Domingo
28/01/2018
11:00

6/2 6/1

SA312
Padel Life Court JM
   
USPA Damas A (Grupo_C) - Semifinal
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Santeusanio / Rios Magrini / Talarico
Domingo
28/01/2018
12:30

1/6 0/6

SA313
Padel Life Court JM
   
USPA Damas A (Grupo_C) - Final
  Circuito Padel Life & Soccer
  vs   Circuito Padel Life & Soccer
Rivas / De Biasi Magrini / Talarico
Domingo
28/01/2018
15:30

4/6 4/6