Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Master 2000 - Enero    Torneo: MASTER 2000 - ENERO - Cuadro Principal Fechas: 28/01/2016 al 31/01/2016
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1  Meana/Beltramino 6 6
D  Llanas/Molinari 0 0
 AB Sport Club C3 29/01/2016 20:00
 Meana/Beltramino 7 6
 Roque/Chocarro 5 1
 AB Sport Club C1 30/01/2016 13:30
 Meana/Beltramino 6 6
 Bahamonde/Gattiker 4 3
 AB Sport Club C1 30/01/2016 18:00
CAMPEON
 Poch/Das

FINAL
 Meana/Beltramino 6 0 4
 Poch/Das 4 6 6
 AB Sport Club C1 31/01/2016 16:00







8  Pelegrino/Garcia 2 7 6
9  Roque/Chocarro 6 5 7
 AB Sport Club C1 29/01/2016 18:00
5  Bahamonde/Gattiker 6 6
12  Maggioni/Sierra 1 1
 AB Sport Club C1 28/01/2016 19:30
 Bahamonde/Gattiker 6 6
 Beltramino/Capurro 0 2
 AB Sport Club C1 30/01/2016 15:00
4  Beltramino/Capurro 6 6
A  De Biasi/Galvan 2 2
 AB Sport Club C3 29/01/2016 19:00
3  Varela/Encina 6 6
B  Rufes/Argoitia 1 1
 AB Sport Club C1 30/01/2016 08:00
 Varela/Encina 6 6
 Posner/Alcorta 2 4
 AB Sport Club C1 30/01/2016 12:00
 Varela/Encina 2 2
 Poch/Das 6 6
 AB Sport Club C1 30/01/2016 16:30
6  Posner/Alcorta 6 5 7
11  Vera/Regueiro 4 7 6
 AB Sport Club C1 29/01/2016 19:00
7  Poch/Das 6 6
10  Pereyra/Gonzalez 3 2
 AB Sport Club C1 29/01/2016 20:00
 Poch/Das 6 6
 Boich/Canas 1 4
 AB Sport Club C1 30/01/2016 09:30
2  Boich/Canas 6 6
C  Magrini/Potenta 0 0
 AB Sport Club C2 29/01/2016 17:30

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro  

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo  

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
MX101 Jueves
28/01/2016 18:30
AB Sport Club C1

A

Circuito Padel Life & Soccer
De Biasi, Natalia
Galvan, Flavio
  Circuito Padel Life & Soccer
Albornoz, Diego
Spadavecchia, Gustavo
  6/1 6/2
MX102 Jueves
28/01/2016 19:30
AB Sport Club C2

B

  Circuito Padel Life & Soccer
Previsdomini, German
Del Rio, Luis
  Circuito Padel Life & Soccer
Rufes, David
Argoitia, Maximiliano
2/6 1/6
MX103 Jueves
28/01/2016 18:30
AB Sport Club C2

C

Circuito Padel Life & Soccer
Magrini, Ana
Potenta, Guillermo
  Circuito Padel Life & Soccer
Bellomo, Jorge
Tenenbaum, Karina
  6/2 6/1
MX104 Jueves
28/01/2016 17:30
AB Sport Club C1

D

  Circuito Padel Life & Soccer
Consani, Lucas
Talarico, Mariana
  Circuito Padel Life & Soccer
Llanas, Chec
Molinari, Ezequiel
4/6 6/1 6/7
MX105 Viernes
29/01/2016 20:00
AB Sport Club C3

O

Circuito Padel Life & Soccer
Meana, Gabriel
Beltramino, Adrian
  Circuito Padel Life & Soccer
Llanas, Chec
Molinari, Ezequiel
  6/0 6/0
MX106 Viernes
29/01/2016 18:00
AB Sport Club C1

O

  Circuito Padel Life & Soccer
Pelegrino, Martin
Garcia, Javier
  Circuito Padel Life & Soccer
Roque, Gustavo
Chocarro, David
2/6 7/5 6/7
MX107 Jueves
28/01/2016 19:30
AB Sport Club C1

O

Circuito Padel Life & Soccer
Bahamonde, Facundo
Gattiker, Roby
  Circuito Padel Life & Soccer
Maggioni, Damian
Sierra, Maxi
  6/1 6/1
MX108 Viernes
29/01/2016 19:00
AB Sport Club C3

O

Circuito Padel Life & Soccer
Beltramino, Diego
Capurro, Diego
  Circuito Padel Life & Soccer
De Biasi, Natalia
Galvan, Flavio
  6/2 6/2
MX109 Sábado
30/01/2016 08:00
AB Sport Club C1

O

Circuito Padel Life & Soccer
Varela, Felipe
Encina, Daniel
  Circuito Padel Life & Soccer
Rufes, David
Argoitia, Maximiliano
  6/1 6/1
MX110 Viernes
29/01/2016 19:00
AB Sport Club C1

O

Circuito Padel Life & Soccer
Posner, Sean
Alcorta, Guillermo
  Circuito Padel Life & Soccer
Vera, Aran
Regueiro, Alejandro
  6/4 5/7 7/6
MX111 Viernes
29/01/2016 20:00
AB Sport Club C1

O

Circuito Padel Life & Soccer
Poch, Manuel
Das, Alex
  Circuito Padel Life & Soccer
Pereyra, Jorge
Gonzalez, Jorge
  6/3 6/2
MX112 Viernes
29/01/2016 17:30
AB Sport Club C2

O

Circuito Padel Life & Soccer
Boich, Wayne
Canas, Willy
  Circuito Padel Life & Soccer
Magrini, Ana
Potenta, Guillermo
  6/0 6/0
MX113 Sábado
30/01/2016 13:30
AB Sport Club C1

Q

Circuito Padel Life & Soccer
Meana, Gabriel
Beltramino, Adrian
  Circuito Padel Life & Soccer
Roque, Gustavo
Chocarro, David
  7/5 6/1
MX114 Sábado
30/01/2016 15:00
AB Sport Club C1

Q

Circuito Padel Life & Soccer
Bahamonde, Facundo
Gattiker, Roby
  Circuito Padel Life & Soccer
Beltramino, Diego
Capurro, Diego
  6/0 6/2
MX115 Sábado
30/01/2016 12:00
AB Sport Club C1

Q

Circuito Padel Life & Soccer
Varela, Felipe
Encina, Daniel
  Circuito Padel Life & Soccer
Posner, Sean
Alcorta, Guillermo
  6/2 6/4
MX116 Sábado
30/01/2016 09:30
AB Sport Club C1

Q

Circuito Padel Life & Soccer
Poch, Manuel
Das, Alex
  Circuito Padel Life & Soccer
Boich, Wayne
Canas, Willy
  6/1 6/4
MX117 Sábado
30/01/2016 18:00
AB Sport Club C1

S

Circuito Padel Life & Soccer
Meana, Gabriel
Beltramino, Adrian
  Circuito Padel Life & Soccer
Bahamonde, Facundo
Gattiker, Roby
  6/4 6/3
MX118 Sábado
30/01/2016 16:30
AB Sport Club C1

S

  Circuito Padel Life & Soccer
Varela, Felipe
Encina, Daniel
  Circuito Padel Life & Soccer
Poch, Manuel
Das, Alex
2/6 2/6
MX119 Domingo
31/01/2016 16:00
AB Sport Club C1

W

  Circuito Padel Life & Soccer
Meana, Gabriel
Beltramino, Adrian
  Circuito Padel Life & Soccer
Poch, Manuel
Das, Alex
6/4 0/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
Padel Life Soccer / Grand Spots Club /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.132400 segundos