Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo AB 2da y 5ta Categoria    Torneo: 2da categoria Fechas: 04/05/2016 al 07/05/2016
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Garcia/Gomis 6 6
2B  Regueiro/Segovia 1 4
 AB Sport Club C1 06/05/2016 21:45
 Garcia/Gomis 6 6
 Klein/Gorziglia 3 2
 AB Sport Club C1 07/05/2016 10:00
 Garcia/Gomis 7 6
 Poch/Roque 6 0
 AB Sport Club C1 07/05/2016 16:30
CAMPEON
 Garcia/Gomis


SUB CAMPEON
 Poch/Roque
2C  Siegenthaler/Beltramino 6 6
1D  Klein/Gorziglia 7 7
 AB Sport Club C2 06/05/2016 20:30
1C  Poch/Roque 6 6
2D  Pereyra/Galvan 2 4
 AB Sport Club C1 06/05/2016 20:30
 Poch/Roque 6 6 6
 Capurro/Sierra 4 7 3
 AB Sport Club C1 07/05/2016 11:30
2A  Lopez/Aller 2 4
1B  Capurro/Sierra 6 6
 AB Sport Club C2 06/05/2016 21:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro  

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo  

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
MX101 Jueves
05/05/2016 20:30
AB Sport Club C1

A

  Circuito Padel Life & Soccer
Bahamonde, Facundo
Pelegrino, Martin
  Circuito Padel Life & Soccer
Lopez, Pablo
Aller, Franco
Abandono
MX102 Miércoles
04/05/2016 19:15
AB Sport Club C1

A

  Circuito Padel Life & Soccer
Bahamonde, Facundo
Pelegrino, Martin
  Circuito Padel Life & Soccer
Garcia, Javier
Gomis, Jorge
5/7 2/6
MX103 Miércoles
04/05/2016 20:30
AB Sport Club C1

A

  Circuito Padel Life & Soccer
Lopez, Pablo
Aller, Franco
  Circuito Padel Life & Soccer
Garcia, Javier
Gomis, Jorge
3/6 2/6
MX104 Viernes
06/05/2016 18:00
AB Sport Club C1

B

Circuito Padel Life & Soccer
Capurro, Diego
Sierra, Maxi
  Circuito Padel Life & Soccer
Regueiro, Alejandro
Segovia, Gonzalo
  6/4 6/2
MX105 Jueves
05/05/2016 19:15
AB Sport Club C1

B

Circuito Padel Life & Soccer
Capurro, Diego
Sierra, Maxi
  Circuito Padel Life & Soccer
Andrade, Eduardo
Rodriguez, Alejandro
  6/0 6/4
MX106 Viernes
06/05/2016 19:15
AB Sport Club C1

B

Circuito Padel Life & Soccer
Regueiro, Alejandro
Segovia, Gonzalo
  Circuito Padel Life & Soccer
Andrade, Eduardo
Rodriguez, Alejandro
  6/1 6/3
MX107 Jueves
05/05/2016 18:00
AB Sport Club C1

C

Circuito Padel Life & Soccer
Poch, Manuel
Roque, Gustavo
  Circuito Padel Life & Soccer
Siegenthaler, Eddi
Beltramino, Diego
  4/6 6/0 7/6
MX108 Miércoles
04/05/2016 18:00
AB Sport Club C2

C

Circuito Padel Life & Soccer
Poch, Manuel
Roque, Gustavo
  Circuito Padel Life & Soccer
Gonzalez, Jorge
Gonzalez, Pablo
  6/3 6/2
MX109 Viernes
06/05/2016 18:00
AB Sport Club C3

C

Circuito Padel Life & Soccer
Siegenthaler, Eddi
Beltramino, Diego
  Circuito Padel Life & Soccer
Gonzalez, Jorge
Gonzalez, Pablo
  6/3 6/3
MX110 Miércoles
04/05/2016 18:00
AB Sport Club C1

D

Circuito Padel Life & Soccer
Pereyra, Jorge
Galvan, Flavio
  Circuito Padel Life & Soccer
Consani, Lucas
Ghiselli, Guido
  6/3 6/2
MX111 Jueves
05/05/2016 21:30
AB Sport Club C1

D

  Circuito Padel Life & Soccer
Pereyra, Jorge
Galvan, Flavio
  Circuito Padel Life & Soccer
Klein, Gibran
Gorziglia, Adrian
5/7 4/6
MX112 Viernes
06/05/2016 18:00
AB Sport Club C2

D

  Circuito Padel Life & Soccer
Consani, Lucas
Ghiselli, Guido
  Circuito Padel Life & Soccer
Klein, Gibran
Gorziglia, Adrian
7/5 4/6 6/7
MX113 Viernes
06/05/2016 21:45
AB Sport Club C1

Q

Circuito Padel Life & Soccer
Garcia, Javier
Gomis, Jorge
  Circuito Padel Life & Soccer
Regueiro, Alejandro
Segovia, Gonzalo
  6/1 6/4
MX114 Viernes
06/05/2016 20:30
AB Sport Club C2

Q

  Circuito Padel Life & Soccer
Siegenthaler, Eddi
Beltramino, Diego
  Circuito Padel Life & Soccer
Klein, Gibran
Gorziglia, Adrian
6/7 6/7
MX115 Viernes
06/05/2016 20:30
AB Sport Club C1

Q

Circuito Padel Life & Soccer
Poch, Manuel
Roque, Gustavo
  Circuito Padel Life & Soccer
Pereyra, Jorge
Galvan, Flavio
  6/2 6/4
MX116 Viernes
06/05/2016 21:45
AB Sport Club C2

Q

  Circuito Padel Life & Soccer
Lopez, Pablo
Aller, Franco
  Circuito Padel Life & Soccer
Capurro, Diego
Sierra, Maxi
2/6 4/6
MX117 Sábado
07/05/2016 10:00
AB Sport Club C1

S

Circuito Padel Life & Soccer
Garcia, Javier
Gomis, Jorge
  Circuito Padel Life & Soccer
Klein, Gibran
Gorziglia, Adrian
  6/3 6/2
MX118 Sábado
07/05/2016 11:30
AB Sport Club C1

S

Circuito Padel Life & Soccer
Poch, Manuel
Roque, Gustavo
  Circuito Padel Life & Soccer
Capurro, Diego
Sierra, Maxi
  6/4 6/7 6/3
MX119 Sábado
07/05/2016 16:30
AB Sport Club C1

W

Circuito Padel Life & Soccer
Garcia, Javier
Gomis, Jorge
  Circuito Padel Life & Soccer
Poch, Manuel
Roque, Gustavo
  7/6 6/0

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
Padel Life Soccer / Grand Spots Club /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.132100 segundos