Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Inauguracion    Torneo: Serie B Fechas: 22/10/2016 al 23/10/2016
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Argoitia/Mendez
-   Bye
 
 Argoitia/Mendez 4
 Consani/Petrauskaite 6
 Padel Life court 2 22/10/2016 17:30
 Consani/Petrauskaite 6
 Albornoz/Contreras 3
 Padel Life Bar Court 23/10/2016 10:00
CAMPEON
 Consani/Petrauskaite


SUB CAMPEON
 Albornoz/Contreras
2B  Spadavecchia/Rodriguez 3
2C  Consani/Petrauskaite 6
 Padel Life court 2 22/10/2016 17:00
1C  Albornoz/Contreras 7
2A  Previsdomini/Del Rio 6
 Padel Life Court JM 22/10/2016 17:00
 Albornoz/Contreras 6
 Faure/De Biasi 2
 Padel Life Court JM 22/10/2016 17:30
1B  Faure/De Biasi
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Argoitia/Mendez
-   Bye
 
 Argoitia/Mendez 4
 Consani/Petrauskaite 6
 Padel Life court 2 22/10/2016 17:30
 Consani/Petrauskaite 6
 Albornoz/Contreras 3
 Padel Life Bar Court 23/10/2016 10:00
CAMPEON
 Consani/Petrauskaite


SUB CAMPEON
 Albornoz/Contreras
2B  Spadavecchia/Rodriguez 3
2C  Consani/Petrauskaite 6
 Padel Life court 2 22/10/2016 17:00
1C  Albornoz/Contreras 7
2A  Previsdomini/Del Rio 6
 Padel Life Court JM 22/10/2016 17:00
 Albornoz/Contreras 6
 Faure/De Biasi 2
 Padel Life Court JM 22/10/2016 17:30
1B  Faure/De Biasi
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro  

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo  

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SA201 Sábado
22/10/2016 16:30
Padel Life Bar Court

A

Miami / Miami
Previsdomini, German
Del Rio, Luis
  Miami / Miami
Talarico, Mariana
Llanas, Chec
  7/5
SA202 Sábado
22/10/2016 15:30
Padel Life Court JM

A

  Miami / Miami
Previsdomini, German
Del Rio, Luis
  Miami / Miami
Argoitia, Maximiliano
Mendez, Javier
5/7
SA203 Sábado
22/10/2016 16:00
Padel Life Court JM

A

  Miami / Miami
Talarico, Mariana
Llanas, Chec
  Miami / Miami
Argoitia, Maximiliano
Mendez, Javier
6/7
SA204 Sábado
22/10/2016 15:00
Padel Life Court JM

B

  Miami / Capital Federal
Baldocini, Cristian
Villaba, Daniel
  Miami / Miami
Faure, Anouk
De Biasi, Natalia
3/6
SA205 Sábado
22/10/2016 15:30
Padel Life Bar Court

B

  Miami / Capital Federal
Baldocini, Cristian
Villaba, Daniel
  Miami / Miami
Spadavecchia, Gustavo
Rodriguez, Alejandro
4/6
SA206 Sábado
22/10/2016 16:00
Padel Life court 2

B

Miami / Miami
Faure, Anouk
De Biasi, Natalia
  Miami / Miami
Spadavecchia, Gustavo
Rodriguez, Alejandro
  6/3
SA207 Sábado
22/10/2016 15:00
Padel Life court 2

C

Miami / Miami
Albornoz, Diego
Contreras, Sebastian
  Miami / Miami
Consani, Lucas
Petrauskaite, Egle
  7/6
SA208 Sábado
22/10/2016 15:30
Padel Life court 2

C

Miami / Miami
Albornoz, Diego
Contreras, Sebastian
  Miami / Miami
Rios, Silvia
Valladares, Cristina
  6/2
SA209 Sábado
22/10/2016 16:00
Padel Life Bar Court

C

Miami / Miami
Consani, Lucas
Petrauskaite, Egle
  Miami / Miami
Rios, Silvia
Valladares, Cristina
  6/2
-

Q

  Miami / Miami
Argoitia, Maximiliano
Mendez, Javier
Pase Directo    -
SA210 Sábado
22/10/2016 17:00
Padel Life court 2

Q

  Miami / Miami
Spadavecchia, Gustavo
Rodriguez, Alejandro
  Miami / Miami
Consani, Lucas
Petrauskaite, Egle
3/6
SA211 Sábado
22/10/2016 17:00
Padel Life Court JM

Q

Miami / Miami
Albornoz, Diego
Contreras, Sebastian
  Miami / Miami
Previsdomini, German
Del Rio, Luis
  7/6
-

Q

  Miami / Miami
Faure, Anouk
De Biasi, Natalia
Pase Directo    -
SA212 Sábado
22/10/2016 17:30
Padel Life court 2

S

  Miami / Miami
Argoitia, Maximiliano
Mendez, Javier
  Miami / Miami
Consani, Lucas
Petrauskaite, Egle
4/6
SA213 Sábado
22/10/2016 17:30
Padel Life Court JM

S

Miami / Miami
Albornoz, Diego
Contreras, Sebastian
  Miami / Miami
Faure, Anouk
De Biasi, Natalia
  6/2
SA214 Domingo
23/10/2016 10:00
Padel Life Bar Court

W

Miami / Miami
Consani, Lucas
Petrauskaite, Egle
  Miami / Miami
Albornoz, Diego
Contreras, Sebastian
  6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
Padel Life Soccer / Grand Spots Club /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.072400 segundos